В Омске водитель сбил ребенка на самокате
ДТП произошло 22 июня в Советском округе Омска. 34-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по прилегающей территории, совершил наезд на 9-летнего мальчика на самокате. Ребенок с травмами был доставлен в больницу.
Момент наезда попал в объектив видеорегистратора. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дальнейшей проверки.
Источник: rusdtp.ru