MBFAQ.RU MBFAQ.RU

«Надеюсь, этого не будет в Австрии». Албон рассказал о проблемах с болидом

Фото: Williams

Гонщик Williams Алекс Албон рассказал о проблемах с болидом на Гран При Испании в Барселоне, выразив надежду, что к Австрии команда всё устранит.

«Если вы посмотрите на нашу максимальную скорость по сравнению с нашими соперниками в средней группе, мы отстаём. На Red Bull Ring второй и третий сектор высокоскоростные.

Мы учитываем, что Карлос Сайнс уступил Лиаму Лоусону полторы секунды, так что нам предстоит поработать.

После квалификации в Барселоне с машиной возникла механическая проблема, поэтому мы не смогли её исправить из-за правил закрытого парка. Мы видим, что машина ведёт себя не так, и нам нужно её улучшить.

Тогда в квалификации машина была непредсказуема, я не знал, как она себя поведёт. Я хочу убедиться, что этого не будет в Австрии», — сказал Албон.

Тайско-британский пилот занял 8-е место в Монако, что пока является лучшим результатом Williams в сезоне. Сайнсу удалось занять 9-е место в Китае, Майами и Канаде.

21:01
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!