MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Джордж Рассел: Удалось ли нам раскрыть потенциал обновлений? Большой вопрос

Фото: Mercedes

Пилот Mercedes Джордж Рассел признался, что команда пока не смогла понять, почему масштабный пакет обновлений не принёс ожидаемого результата на Гран При Малайзии.

В квалификации Рассел занял восьмое место, а его напарник Кими Антонелли — четвёртое. Оба пилота поднимутся на одну позицию из-за штрафа Исака Хаджара.

«Это большой вопрос, — ответил Рассел на вопрос о том, удалось ли команде раскрыть потенциал нового пакета обновлений. — Было бы здорово провести прямое сравнение, но в этом и заключается сложность нашего спорта.

Если бы мы поставили пакет обновлений ещё на прошлой неделе, даже если бы он оказался хуже, мы, вероятно, всё равно завоевали бы поул и говорили бы, что он великолепен. И наоборот, если бы здесь у нас была старая машина, возможно, результат оказался бы ещё хуже.

В этом и заключается проблема. Как команда мы ещё ни разу в этом сезоне не проводили по-настоящему плохую гонку, а эта квалификация для нас явно стала очень неудачной».

—
18:22
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!