Два человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области
ДТП произошло 11 марта, в 22:09, на 225-м километре трассы М-7 «Волга» в Камешковском районе Владимирской области. Столкнулись фура и легковой автомобиль.
Буквально через минуту, в 22:10, 38-летний водитель тягача КАМАЗ с полуприцепом «Тонар» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Далее в него врезался фургон Sollers Atlant, за рулем которого находился 27-летний водитель. Сразу после этого в фургон въехал автобус Yutong под управлением 60-летнего водителя.
В результате столкновений травмы получили водитель фургона и его 26-летний пассажир. Оба пострадавших были оперативно госпитализированы. Остальным участникам аварии, включая пассажиров автобуса, медицинская помощь не потребовалась — они не пострадали.
Из-за сильной деформации кабины фургона спасателям МЧС пришлось применить гидравлический инструмент, чтобы деблокировать зажатых в машине людей.
Источник: rusdtp.ru