MBFAQ.RU MBFAQ.RU

«АСП-2026»: один день – максимум пользы!

Форум «АСП-2026. Автобизнес. Сервис. Пробег» пройдет уже на следующей неделе – 17 июня в Москве (Loft Hall #2, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 11). Что ждет гостей форума?

В первую очередь это пленарные сессии. Так, с полезными и интересными докладами выступит более 20 спикеров. Их главные темы – автомобили с пробегом, сервис, маркетинг, финансы. 

В рамках своих мероприятий агентство «АВТОСТАТ» традиционно проводит круглые столы, участники которых могут обсудить наболевшие вопросы, обменяться опытом или представить практические кейсы.

Также визитной карточкой проводимых агентством форумов стал нетворкинг. В ходе структурированных встреч и неформального общения можно просто познакомиться или наладить бизнес-контакты. Не забывайте, что круг участников форума весьма разнообразен: дилеры, дистрибьюторы, представители банковского и страхового сектора, маркетологи и многие другие участники рынка.

Кроме этого, в ходе мероприятия пройдет специализированная выставка, где будут представлены стенды партнеров, передовые технологии и различные решения для деятельности компаний. Здесь вы найдете продукты и услуги, которые помогут сделать ваш бизнес проще и эффективнее.

Партнерский материал


Источник: kolesa.ru
17:10
6
Нет комментариев. Ваш будет первым!