MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Виртуальный магазин Mototek

Реализация любой автотехники через интернет имеет свои трудности. Изображение на картинке и «: в живую»: могут сильно отличаться. Как правило, для успешной деятельности в этом сегменте, наличие выставочного зала или салона, является необходимым условием. Именно по этому пути и пошел днепропетровский виртуальный магазин «:Mototek»:, который помимо своего сайта https://mototek.com.ua располагает собственными выставочными площадями.

Какую технику можно приобрести в магазине

На сайте магазина представлена продукция таких ведущих производителей как Kawasaki, Loncin, Suzuki, Viper, Honda, Yamaha и многих других. В основном это компании из Японии и сборочные производства Китая, на которых выпускается техника мировых брендов, но уже под местными торговыми марками.

В выставочном зале представлены в достаточном количестве:

  • мотоциклы:
  • мопеды
  • вездеходы
  • скутеры:
  • байки:
  • велосипеды как с мускульным, так и с электрическим приводом:
  • лодочные моторы.

Ассортимент, непосредственно на страницах сайта, намного разнообразнее. Покупатели могут подобрать и в короткие сроки получить любые образцы продукции, выпускаемые вышеперечисленными компаниями, в том числе уникальные и эксклюзивные образцы которые не встречаются на дорогах страны.

Отдельным направлением деятельности магазина является реализация автомототехники бывшей в употреблении. Это в свою очередь является логическим продолжением программы «:Trade-In»: по условиям которой покупатель может приобрести новое изделие. Из цены товара будет вычтена оценочная стоимость подержанной техники.

Передача техники покупателям происходит только после полного технического освидетельствования сотрудниками магазина и соответствующей предпродажной подготовки. Доставка продукции по территории Украины осуществляется в любой населенный пункт, где осуществляют деятельность транспортные компании.

Оплата товара возможна любым способом. Отдельно стоит упомянуть возможность приобретения автомототехники в кредит. Для его оформления достаточно иметь паспорт и ИНН. Для предоставления кредита нет надобности обращаться в банковское учреждение. Оформление осуществляется через специальную форму на сайте. Решение о выдачу кредита можно получить в течение 10 минут. При этом первоначальный взнос отсутствует, а возраст заемщика может достигать 70 лет.


<iframe width=560 height=315 src=https://www.youtube.com/embed/FLzOzxM8IwE frameborder=0 allow=accelerometer: autoplay: encrypted-media: gyroscope: picture-in-picture allowfullscreen>
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!