MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Ремонт узлов, механизмов и восстановление кузова грузовых автомобилей Mercedes-Benz

Грузовики, которые выпускает всемирно известный автогигант Mercedes-Benz, не случайно пользуются высоким спросом среди компаний, занимающихся перевозкой грузов во всем мире. Одно из наиболее слабых мест практически любого грузового авто — его кузов. От его состояния зависит безопасность и надежность перевозки грузов. Профессиональный грузовой сервис Мерседес в Москве для проведения кузовного ремонта использует только качественные запчасти и расходные материалы.

Наиболее распространенные повреждения кузова грузовых авто Мерседес

Согласно многолетнему опыту специалистов, которые занимаются восстановлением грузовых автомобилей Мерседес после ДТП, наиболее частыми поломками практически всех кузовов данного транспорта является в результате наездов даже на незначительные препятствия, прежде всего, страдает рабочее место водителя (кабина), эта та поломка, при которой ездить на автомобиле категорически запрещено: незначительные столкновения и серьезные ДТП чаще всего приводят к образованию трещин в переднем бампере: в большинстве моделей часто быстро ржавеют ступени: после серьезных дорожно-транспортных происшествий нередко требуется восстановление геометрии кузова.

В любом случае для того, чтобы отремонтировать подобную технику, следует обращаться исключительно в автотехцентр, который занимается кузовным ремонтом и диагностикой именно грузовиков. Каким условиям должен отвечать профессиональный сервисный центр по ремонту грузовых авто? Для кузовного ремонта грузовых автомобилей специалисты должны использовать только качественные запчасти, иметь многолетний опыт работ и высокую квалификацию в данной сфере. Немаловажным фактором является и оснащение СТО – в нем должно присутствовать только современное и надежное оборудование, специализированный инструмент. Благодаря своевременному ремонту кузова вы не только продлеваете срок эксплуатации грузовика, но еще и снижаете затраты на его содержание, повышаете уровень безопасности передвижения на автомобиле.

307
Нет комментариев. Ваш будет первым!