MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Разновидности товаров для улучшения кузова Audi Q7

Кузовная часть машины требует к себе особого внимания и подхода. Все дело в том, что в процессе эксплуатации транспортного средства именно кузов машины страдает от негативного воздействия окружающих факторов. Соответственно это становится причиной потери изначальной привлекательности и целостности, а также вероятности возникновения коррозийных процессов. Для того чтобы ваш автомобиль как можно дольше радовал привлекательным внешним видом и абсолютной целостностью ЛКП, необходимо с самого начала позаботиться об установке некоторых дополнительных приспособлений.

В сегодняшней статье мы с вами более подробно поговорим о самых распространенных аксессуарах для экстерьера, представленных на мировом рынке в широком ассортименте.

  1. Дефлекторы капота представлены в виде вспомогательной пластины с небольшим завышением, которая предназначена для установки в головной части кузова. Ее основным предназначением считается изменение направления воздушных потоков, за счет чего весь мелкий мусор и прочие частицы пролетают мимо кузовной части машины, обеспечивая при этом целостность лобового стекла и капота.
  2. Дефлекторы боковых окон, несмотря на некоторую схожесть с предыдущими изделиями, используются для повышения комфорта в момент передвижения. Все дело в том, что ветровики на Audi Q7 позволяют водителям приспускать окна в то время, когда на улице стоит нелетная погода. При этом никакие атмосферные осадки, грязь и мусора не проникнет в салон. Кроме этого дефлекторы положительным образом влияют на видимость, за счет существенного снижения загрязнения остекленных поверхностей. Также эти аксессуары позволяют проветривать салона с полной ликвидацией сквозящих потоков.
  3. Накладки на пороги являются высококлассными дополнительными деталями, производство которых осуществляется посредством использования качественных и прочных материалов. Основным предназначением таких изделий считается защита порогов в момент посадки и высадки пассажиров из авто, от появления различных механических повреждений. Соответственно это положительным образом влияет на целостность как самих порогов, так и всего автомобиля в целом.
  4. Накладки для заднего бампера позволяют обеспечивать полноценную защиту навесной детали от деформаций и повреждений при контакте с посторонними предметами. Такие дополнительные пластины принимают на себя основной удар, и тем самым сохраняют абсолютную целостность бампера.

При желании улучшить кузов личного транспорта, каждый из вас может использовать как эти, так и многие другие аксессуары, широкий выбор которых представлен на сайте специализированного интернет – магазина.

309
Нет комментариев. Ваш будет первым!