MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Повышение класса экологической безопасности

Все больше автовладельцев занимаются переоборудованием своего автомобиля в целях повышения класса экологической безопасности. Такие меры обусловлены в связи с требованиями прописанными в техническом регламенте No 956.

Повышение эко класса автомобиля обязательно, для того чтобы иметь неограниченный доступ к проезду по третьему транспортному и садовому кольцу. Если ваше транспортное средство не соответствует, въезд на эти территории вам будет запрещен.

Для определения класса безопасности вашего автомобиля обратимся к информации от федеральной таможенной службы, где сказано что все модели российских производителей не соответствуют утвержденным нормам. Вообще, узнать точно вы можете в паспорте транспортного средства, там класс указывает производитель или таможня.

На сегодняшний день существует множество организаций которые занимаются изменение класса, но все они обязаны действовать в соответствии с утвержденными правилами.

Наша компания полностью оснащена нужным оборудованием и готова выполнить данную услугу по всем стандартам. После выполнения услуги, соответствие вашего автомобиля будет подтверждено документально.

Также если ваша машина уже соответствует классу безопасности, но отсутствуют подтверждение, мы готовы помочь вам с проведением процедуры и оформлением соответствующей документации.
Если у вас есть сомнения касаемо соответствия вашего ТС нужному классу или вы хотите подтвердить, вы можете снять копии документов на автомобиль и отправить нам. Наши грамотные специалисты тщательно изучат ваш вопрос, приложенную документацию и свяжутся с вами для оказания консультации.

Вы можете не находиться в Москве для работы с нами, у нас отлично работает удаленная работа. Если опрос в оформлении документов, мы можем оказать услугу и дистанционно. Если требуется переоборудование, то у нас есть филиалы во многих регионах, специалисты которых окажут вам услугу на высшем уровне.
Документация может быть отправлена вам любым удобным способом, если нужно быстрее, отправим курьерской службой.

Если у вас по прежнему остались вопросы, вы можете позвонить нам по указанному номеру или оставить заявку на сайте, наш менеджер свяжется с вами и поможет определиться с лучшим вариантом.
С технической частью вопроса вы можете осведомиться в ТР О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных веществ

215
Нет комментариев. Ваш будет первым!