MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Полноценные многофункциональные 2 din магнитолы в автомобиле

Стремительное распространение всевозможных мобильных гаджетов на операционной системе Андроид, склонило чашу весов популярности в пользу ГУ на этой операционной системе. Во многом этому способствовал и тот факт, что такая магнитола обеспечивает качественную совместную работу с любым из подобных подключаемых приборов. Да и сама система Андроид для многих стала привычной. Есть ещё одна особенность магнитол на Андроиде, заслуживающая внимания. Речь идёт о возможности скачивания и установки многочисленных приложений и расширений для этой операционной системы. Причём все они бесплатны и находятся в свободном доступе в сети.

Что касается самой ОС Android, то постоянно выходят её новые версии, что, несомненно, положительно влияет на все аспекты её работы. Общим для всех версий системы является производительность и гибкость её настройки. Каждый пользователь может настроить интерфейс и всю систему по своему усмотрению.

Поскольку магнитола 2 дин Андроид представляет собой полноценное многофункциональное устройство, то для реализации всех его возможностей обязательно нужен большой экран. Ведь без него невозможно будет просматривать видео и фото, пользоваться серверами интернет сети, играть в сетевые и встроенные игры, и использовать ещё целый ряд интересных и полезных функций. К тому же и управлять такой магнитолой можно непосредственно с этого экрана. Это происходит путём прикосновения пальцами руки к иконкам меню на экране. В некоторых моделях магнитол экран реагирует на прикосновение сразу нескольких пальцев руки.

Функциональная оснащённость Андроид магнитол напрямую зависит от их цены. Но большинству пользователей полный пакет функций премиум сегмента ГУ практически не нужен. Им вполне достаточно будет функциональный арсенал магнитол среднего ценового диапазона. Ведь уже в этих приборах имеется и GPS навигация, и 3G/4G скоростное соединение интернет сети, и возможность одновременной работы с самыми разными подключаемыми внешними устройствами (такими как смартфоны, парковочные камеры, планшеты и многое другое).

Постепенно уходят такие носители как CD диски. Им на смену приходят флешь накопители и внешние жёсткие диски. Поэтому в некоторых магнитола отсутствует проигрыватель привычных многим дисков. Это удешевляет магнитолу, и освобождает место в корпусе для установки других блоков и модулей.

275
Нет комментариев. Ваш будет первым!