MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как выбрать дилерский центр, и можно ли сэкономить на покупке нового автомобиля в Липецке?

Покупка личного автотранспорта &ndash: несомненно, переломное событие в жизни практически каждого взрослого человека. Правда, накопив достаточное количество денег или решив покупать авто в кредит, многие граждане задумываются, какую модель приобретать &ndash: поддержанную или новую. В первом случае покупателю будет необходимо ежедневно объезжать продавцов, осматривать автомобиль, договариваться о цене. Это займет уйму времени. Именно поэтому оптимальный вариант &ndash: обратиться к официальному дилеру по продаже машин от всемирно известных автогигантов.

Способы экономии при покупке нового авто

Для того чтобы не ошибиться в выборе подходящего авто для личного пользования, стоит прислушаться к советам и рекомендациям от опытных автовладельцев и менеджеров автосалонов:

  • как правило, большинство автомобильных салонов в конце каждого квартала предоставляют выгодные сезонные скидки:
  • осматривайте, как можно больше автомобилей &ndash: так менеджер убедится в вашей состоятельности, вы расположите к себе персонал автосалона:
  • не стоит приобретать авто сразу же после первого посещения салона &ndash: если вы возьмете паузу на размышление, через несколько дней менеджер начнет звонить вам и предлагать автомобиль по более выгодной цене:
  • ни в коем случае не надо стесняться торговаться:
  • к автосалонам, которые предлагают клиенту пройти тест-драйв автотранспорта, доверия на порядок больше.

Следует отметить, что новые авто Липецк, объявления о продаже которых можно отыскать на сайте официального дилера, регулярно обновляются, а цены всегда остаются актуальными.

Правила и варианты покупки новой машины

Отправляясь в автосалон для покупки нового автомобиля, не забывайте взять с собой паспорт, водительское удостоверение и, естественно, деньги. Многие считают, что гораздо удобнее покупать машину в салонах, которые предлагают выгодные кредитные программы или реализуют авто по системе Trade-In. В первом случае личный автотранспорт продается по выгодной процентной ставке. Удобство второго заключается в том, что вам достаточно приехать на старом автомобиле, после оценки и выбора нового авто немного доплатить.

Во время покупки машины постарайтесь провести максимально тщательный осмотр ее кузова. При обнаружении ржавчины и сколов откажитесь от покупки. Кроме того, необходимо прочитать каждый пункт подписываемого договора. Только так можно защитить себя от обмана и дополнительных трат во время приобретения авто.

297
Нет комментариев. Ваш будет первым!