MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Особенности Kia Mohave

О рамных внедорожниках уже все понемногу забывают. Ведь на сегодняшний день в одном автомобиле можно совместить и высокие внедорожные качества и повышенный комфорт. При этом, в авто комфортно передвигаться будет как водителю, так и всем пассажирам. К примеру, таким авто является новый Kia Mohave. В чем его уникальность?

  1. Мощность и проходимость. Авто позволит отправиться в путешествие в любой город или страну. Машина оснащена двухступенчатой раздаточной коробкой и дифференциалом повышенного трения. Это позволяет добиться высоких внедорожных качеств. В действие авто приводит дизельный двигатель объемом 3 литра и мощностью 249 л.с. Благодаря этому владелец не будет платить повышенный транспортный налог. Полный привод позволит без проблем проехать по любой пересеченной местности снегу или грязи. Что касается КПП, то мотор работает в паре с 8-ми ступенчатым гидроавтоматом. Данный вид КПП довольно надежный и проверенный временем. Полный привод подключаемый, присутствует понижающая передача, а также возможность блокировки дифференциала заднего моста. В совокупности данные агрегаты и функции позволяют автомобилю довольно неплохо преодолевать различные сложные дорожные участки.
  2. Отличный дизайн. Салон выполнен в премиальном стиле, что создает чувство комфорта как для водителя, так и для пассажиров. Авто семиместное во всех комплектациях. Также установлена мультимедийная система, имеющая широкоформатный экран 12,3 дюйма. Аудиосистема состоит из 14 динамиков. Салон отделан натуральной и премиальной видами кожи.
  3. Комплекс систем Drive Wise. Благодаря данному комплексу систем можно избежать множество неприятных ситуаций на дороге. Автомобиль оснащен множеством электронных систем, значительно упрощающих управление. Даже если водитель на миг отвлекся от дороги, автомобиль при возникновении экстренных моментов среагирует на дорожную ситуацию и предотвратит ДТП. Так, машина оборудована следующими системами: системой предотвращения фронтального и боковых столкновений, а также столкновений в слепой зоне, интеллектуальным круиз-контролем, системой кругового обзора и системой контроля за вниманием водителя. Помимо этого, установлено светодиодное освещение с ассистентом управления дальним светом. В совокупности данные системы повышают уровень комфорта и безопасности как водителя, так и пассажиров.

Источник: Автоцентр Крым.</>

294
Нет комментариев. Ваш будет первым!