MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Оригинальные колесные диски для Мерседес GLS: лучшие модели по демократичной цене

Оригинальные колесные диски для Мерседес GLS отличный вариант для истинных автолюбителей. На сегодняшний день в продаже насчитываются множество разновидностей дисков:

  • С 10-ю спицами:
  • С 7-ю спицами:
  • С 5-ю сдвоенными спицами:
  • С 14-ю спицами.

Колеса для Мерседеса имеют многоспицевый дизайн, выполнены в черном матовом или полированном цвете. Высокая прочность, надежность и качество приятно удивят каждого водителя. Чтобы приобрести оригинальные диски, совсем не обязательно искать по всему городу специализированные магазины можно заказать прямую поставку через интернет. К тому же, это очень удобно: вы можете быть уверены в ненарушенной целостности деталей, которые доставят прямо до желаемой точки.

Диск R-18 с 10 спицами выбор профессионалов

Оригинальный диск с десятью спицами, которые имеют насыщенный серебристый цвет, поставляется без болтов, шин и иных приспособлений. В продаже легко найти колпачки колесной ступицы, комплекты болтов или базовые инструменты. Эти — <a href= https://www.carengineering.ru/diski-i-shiny/kolesa/zimnie-kolesa-mercedes/gls-k olesa-zima/>http://www.carengineering.ru/kolesa/mercedes-1/gls-kolesa/

диски Мерседес gls выполнены из легкого сплава и отличаются высоким качеством. Перед продажей все колеса проходят специальную противокоррозийную обработку, а спицы окрашиваются высококачественной краской, позволяющей надолго сохранить исходный цвет детали. Цена за 4 штуки составит от 50000 рублей. Правильно подобранные пропорции обеспечивают идеальный баланс на дороге. Компактность дисков помогает сделать процесс управления транспортным средством более комфортным.

Диски R-20 AMG с 7 спицами высокое качество по доступной цене

Давно искали стильные и легкие диски? R-20 AMG с новыми летними шинами станут отличным вариантом для каждого автолюбителя. Стоимость таких колес составит от 40000 рублей. В комплект входят 4 штуки. Отдельно от них можно приобрести дополнительные детали: например, датчики давления и болты. Модный серебристый дизайн вкупе с черным окаймлением покорит сердце даже самого привередливого водителя. Все колеса разрабатывается по высокотехнологичному проекту с использованием профессионального обеспечения. Оригинальные диски проходят перед продажей испытание на пригодность и прочность. Колеса не чувствительны к резким погодным изменениям и способны выдержать практически все климатические условия. Высокую надежность деталей давно оценили даже самые привередливые водители.

Диски MB-78 с 5 спицами: демократичные цены

Если вы находитесь в поиске модели высокого качестве по низкой цене, то MB-78 станет для вас лучшей альтернативой. Легкий серебристый оттенок, компактный размер (8х20), удобное центральное отверстие (66 мм) развеют все сомнения. Действительно достойный и демократичный вариант: комплект из 4 штук обойдется вам всего в 39000 рублей. Диски из металлического сплава обладают высокими скоростными показателями, не чувствительны к резким климатическим перепадам. Функциональность, надежность и качество визитная карточка этой и других моделей. Оригинальный и стильный дизайн впишется в любой автомобиль, украсив его.

Правильный выбор дисков

Важно обратить особое внимание на подбор оригинальных колес для своего автомобиля. Слишком легкие диски маленького размера сильно влияют на управляемость и делают Мерседес менее устойчивым. В свою очередь, большие и тяжелые диски перегружают подвесные узлы и увеличивают расход бензина. Каждая модель имеет определенные параметры, которые необходимо учитывать про покупке оригинальных колес. Каждое из них должно выдерживать вес автомобиля, способствовать стойкости и плавному движению. Не менее важен для многих владельцев внешний вид дисков: серебристые металлические спицы выгодно смотрятся на фоне шикарного дизайна. На каждом из дисков установлены датчики давления, что очень удобно. На выбор можно приобрести колеса с двумя видами резины:

  • летней:
  • зимней.

Необходимо также обращать внимание на размеры дисков. Для зимних дорог лучше всего выбирать более тяжелые и массивные модели, для летних трасс компактные и легкие колеса. Не стоит забывать и про внешний вид товара: перед покупкой в магазине необходимо изучить его на наличие мелких дефектов. Перед приобретением желанного комплекта рекомендуется проконсультироваться со специалистом, который в полной мере опишет вам все минусы и плюсы выбранных колес. Если вы приобретаете оригинальные диски, а не китайские копии, то можете не сомневаться в высоком качестве деталей: перед продажей они проходят проверку на множество факторов, и только после этого отправляются на витрины магазинов. Компактный вес шины должен способствовать легкому и комфортному движению автомобиля по трассе. Кроме того, стоит обращать внимание на параметры колеса: правильно подобранные пропорции сделают управление транспортным средством безопасным.

268
Нет комментариев. Ваш будет первым!