MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mitsubishi ASX и прочие автомобили от официального диллера

Истоки Mitsubishi (или трех бриллиантов) восходят к 1870 году, когда Ятаро Ивасаки основал судоходную компанию под названием Tsukomo Showkai. Почти пятьдесят лет спустя компания выпустила первый легковой автомобиль (Mitsubishi A) по образцу Fiat Zero. Это был первый серийный автомобиль в Японии.

В логотипе Mitsubishi три бриллианта, и она, как никакой другой бренд, умеет их шлифовать. ASX уже много лет является бестселлером. Компания Mitsubishi решила существенно его обновить, но при этом не забыла о самых важных функциях, за которые водители всего мира любят ASX.

Бестселлер с новым сердцем

Mitsubishi ASX входит в тройку самых продаваемых автомобилей японской марки. Это мировой бестселлер, который больше всего понравился водителям со Старого континента. Именно в Европе в 2010&ndash:2019 годах на дорогах появилось 333 000 ASX. Компактный внедорожник также имеет очень сильные позиции.

Почему водителям так понравился ASX? Одной из самых важных характеристик был двигатель — простой, экономичный и надежный. Новый Mitsubishi ASX получил новое, но спроектированное в соответствии с той же философией сердце. Внедорожник теперь оснащен безнаддувным двигателем MIVEC. При объеме 2 литра он развивает мощность 150 л.с. и крутящий момент 195 Нм. По сравнению с предшественником он на 33 лошадиные силы больше, а максимальный крутящий момент увеличен на 31 Нм. Новый силовой агрегат обеспечивает лучшую производительность при очень низком расходе топлива. Это то, чего ждали поклонники марки.

Коробка передач вариатора тоже новая

В базовых версиях новый двигатель работает в паре с известной механической коробкой передач, но водители также могут выбрать бесступенчатую автоматическую коробку передач INVECS-III. Похожая трансмиссия использовалась в Eclipse Cross. Предлагает ручное управление переключением передач в спортивном режиме. С шестью предустановленными передаточными числами спортивный режим предлагает широкий диапазон передач, в то же время разница в передаточных числах между соседними передачами относительно невелика, что позволяет максимизировать мощность двигателя.

ASX — мастер практичности, который не боится более сложной местности.

Новый Mitsubishi ASX — один из компактных внедорожников. Размеры кузова остались практически идентичными. Кроссовер имеет длину 436,5 сантиметра, ширину 177 и высоту 164 сантиметра. Багажное отделение вмещает 406 л багажа, а также внедорожник может буксировать прицепы массой от 710 кг (без тормозов) или 1300 кг (с тормозами). Передняя подвеска представляет собой типичную стойку Макферсона, а задняя ось так называемая. многорычажный — поэтому автомобиль не только удобен, но и долговечен.

Мы не зря упоминаем дорожный просвет. ASX — один из немногих компактных внедорожников, которые действительно могут ездить по пересеченной местности. 4х4 в этом классе — это не само собой разумеющееся. Mitsubishi полагается на собственный опыт и предлагает клиентам широкий спектр возможностей. 4x4 в сочетании с бесступенчатой ​​трансмиссией гарантирует хорошие внедорожные качества. Помимо дорожного просвета в 19 см, ASX может похвастаться отличными внедорожными характеристиками. Угол въезда — 20,1 градуса, аппарели — 19, съезда — 31,4 градуса. Преодолеть глубокие колеи и песчаные тропы для японца несложно.

А как насчет интерьера?

Салон внедорожника был значительно обновлен и использованы более качественные материалы. Производитель может похвастаться мягкими, тщательно подобранными материалами и пластиками. Однако, пожалуй, самая большая новинка — это совершенно новая мультимедийная система SDA с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Управлять навигацией можно прикосновением или голосовыми командами. Система не только учитывает текущие дорожные условия или позволяет слушать музыку или совершать телефонные звонки, но также упрощает проверку текстовых SMS-сообщений.

В новом Mitsubishi ASX также есть целый набор систем безопасности и поддержки водителя. Например:

  • активный контроль устойчивости (ASC) с антипробуксовочной системой (TCL):
  • система помощи при трогании с подъема (HSA):
  • АБС с электронным распределением тормозных сил (EBD):
  • система экстренного торможения (ESS):
  • передние, боковые и шторные подушки безопасности (плюс коленная подушка):
  • установка детских кресел ISO-FIX на заднее сиденье (две точки):
  • автоматические фары:
  • система ограничения последствий лобовых столкновений FCM:
  • предупреждение о выезде с полосы движения LDW:
  • контроль слепых зон в наружных зеркалах заднего вида:
  • и контроль бокового движения при движении задним ходом.

Автоцентр бренда https://mct-mitsubishi.ru/ предлагает различные автомобили Mitsubishi на выгодных условиях покупки.

324
Нет комментариев. Ваш будет первым!