MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как заработать в социальных сетях

В двадцать первом веке социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. В них мы общаемся, заводим друзей, развлекаемся и многое-многое другое. Но мало кто знает или даже задумывается о том, что в социальных сетях можно ещё и зарабатывать. Сейчас это вполне реально и просто…ну почти.

Способов заработать, не выходя из аккаунта вашей любимой соц. сети, существует довольно много. Все они уникальны и подойдут для разных людей начиная со школьников, которым родители дают мало карманных денег или же не дают вовсе. Но не стоит чем проще способ, тем меньше денег можно заработать.

Несмотря на большое количество способов заработать, в данной статье будут рассмотрены лишь два наиболее эффективных. Сильно углубляться в них не стоит, поскольку краткого описания будет вполне достаточно чтобы понять, как они устроены и выбрать для себя наиболее подходящий.

Первый способ: заработок на лайках, репостах.

Ни для кого не секрет, что например лайк ВК, повышает рейтинг поста и повышает его позицию в выводе на стенах пользователей сети. Заработать деньги просто просматривая и оценивая записи в социальной сети ВКонтакте- это самый простой и самый низкооплачиваемый способ заработка. Он подойдет как раз тем самым школьникам, которые оставляют в школьной столовой все свои карманные деньги.

Чтобы заработать таким способом нужно иметь аккаунт в одной из соц. сетей. Например: В контакте, Google+, одноклассники, Facebook и другие. Далее нужно зарегистрироваться на одном из многочисленных сервисов которые платят за лайки, просмотры и репосты. Вот лучшие из них:

— VKTarget- лучший сервис который платит пользователю за выполнение простых заданий вроде вступления в группу или оценки поста.

— VKSerfing- очередной сервис по заработку в ВК.

— SMM OK- биржа платных заданий.

В целом они особо не отличаются друг от друга. Большое количество заданий, моментальная выплата. Так же на них существует минимальная сумма вывода. То есть для того чтобы вывести деньги на электронный кошелёк необходимо сперва накопить минимальную сумму. У каждого сервиса она разная.

Плюсами данного способа является его простота и доступность. Сегодня практически у каждого есть аккаунт в какой-либо социальной сети, а если нет, то никаких проблем с его созданием не возникнет. Минусом несомненно станет низкая оплата. В среднем за один лайк или репост платят от десяти до тридцати копеек и у многих не хватает терпения чтобы накопить минимальную сумму вывода.

Второй способ: партнерские программы.

Данный способ заработка заключается в следующем: заказчиком является фирма, желающая продвинуть свои услуги или товары, а исполнитель привлекает клиентов. Клиенту дается уникальная ссылка называемая реферальной, переход по которой засчитывается как заслуга исполнителя. Плата за клиента зависит от фирмы-партнера. Чем больше пользователей перейдет по ссылке, тем больше заработает исполнитель. Желательно иметь популярную группу в соц. сети или же большое количество подписчиков на странице.

Партнёрских программ очень много и о них не стоит рассказывать, учитывая то что отличаются они только платой.

Так же в соц. сетях можно заработать на рекламе, но этот способ практически не отличается от второго. Так же, как и с реферальными ссылками, заказчик платит за переходы, но в данном случае переходе по ссылке рекламодателя.

В итоге заработать в соц. сетях не трудно. Но не стоит рассчитывать на высокий доход просто оценивая и выполняя задания.

347
Нет комментариев. Ваш будет первым!