MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как найти хорошую машину Mitsubishi ASX недорого?

Мицубиси АСХ бу отличается уникальными эксплуатационными характеристиками. Авто отлично адаптировано под дорожные условия Украины и имеет стильный дизайн. Также стоит отметить комфортный вместительный салон и объемный багажник. Неудивительно, что Mitsubishi ASX пользуется повышенным спросом у автовладельцев. Разберемся, как найти кроссовер в хорошем состоянии и по приемлемой цене.

От чего зависит стоимость авто?

В продаже можно найти Мицубиси АСХ по разной цене. Стоимость зависит от следующих параметров:

  • год выпуска и пробег:
  • семиместная либо пятиместная версия:
  • комплектация:
  • полноприводная или с передним приводом:
  • мощность мотора.

Если вы хотите купить автомобиль недорого, можем вам посоветовать остановиться на компактном пятиместном кроссовере с базовой комплектацией. Вы также можете смело отказаться от полного привода (если не ездите по бездорожью) и от улучшенной комплектации.

Что касается пробега, то главное, проверить автомобиль на техническую исправность. Митсубиси — надежная машина с большим ресурсом. Если бывший владелец ухаживал за автомобилем и своевременно проходил ТО, то машина с солидным пробегом способна работать долго и безотказно.

Для того, чтобы убедиться в исправности всех узлов, закажите услугу по независимой экспертизе. Мастера автосалона помогут обнаружить скрытые дефекты и определить реальный пробег.

Выбираем продавца

Лучше всего приобретать авто напрямую у владельца. Обратившись в автосалон или воспользовавшись услугами перекупщика, вы переплачиваете за посреднические услуги. Кроме того, с владельцем всегда можно поторговаться, особенно, если вы обнаружите какой-либо дефект или неисправность. Торговаться с перекупщиком намного сложнее. Снижая цену, продавец такого профиля уменьшает свою комиссию.

Также стоит отметить, что опытные перекупщики могут умело скрывать недостатки авто. Например, ржавчину маскируют наклейками и накладными порожками, потертый салон — новыми чехлами, тщательно удаляют следы масла перед показом. Конечно, подобные хитрости легко обнаруживаются, если вы закажите автоэкспертизу. Но немало водителей доверяют своей интуиции и приобретают автомобиль, который в самом ближайшем времени потребует солидных вложений.\

На сайте ПаркДрайв: https://parkdrive.ua/ представлены объявления напрямую от автовладельцев. Администрация предъявляет строгие требования к оформлению предложений о продаже, добавление фото и подробного описания — обязательно. Такой подход позволяет покупателям не тратить время на просмотр заведомо неподходящих предложений. Также стоит отметить возможность проверить машину на юридическую чистоту.

326
Нет комментариев. Ваш будет первым!