MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Эксклюзивное обслуживание Мерседес в Минске

На рынке услуг по ремонту автомобилей сложилась такая ситуация, что большинство автосервисов имеют универсальный характер. Другими словами, они берутся за ремонт любого транспортного средства вне зависимости от марки. Возможно это правильно, но с другой стороны, наблюдается негативный момент. Нельзя быть профессионалом и досконально знать устройство и особенности вех марок авто. Тем более, когда речь идет о высокотехнологичных и дорогостоящих машинах. ООО СтаравтоБай пошло другим путем и сосредоточило свои усилия только на обслуживание автомобилей Mercedes-Benz. Ознакомиться с основным перечнем работ по ремонту Мерседес можно на сайте компании.

Преимущество обслуживания на сервисе

Компания располагает современным диагностическим оборудованием и выполняет все виды работ по технологиям и в полном соответствии с рекомендациями производителей. Качество предоставляемых услуг находиться на уровне официальных дилеров, а в отдельных сложных случаях, благодаря опыту мастеров. Может даже его превосходить. При этом по цене ремонта значительно ниже общепринятых и СТО Мерседес в Минске здесь вне конкуренции.

Отдельно стоит поговорить об уникальных операциях, которые просто не выполняются на других автосервиса. Наверняка владельцам автомобилей C и E Классе w211, w204, w212, W207 и GLK с коробкой 7g-tronic режимов Agility (переводиться как «: проворство»:) деактивирован. Именно это неудобство специалисты могут полностью устранить без каких-либо вмешательств в конструкцию и разборок авто. Вся операция осуществляется на программном уровне. По итогу, значительно увеличивается динамика и комфорт управления автомобилем, практически не влияя при этом на расход топлива.

Вообще, чип-тюнинг автомобилей Мерседес одно из самых успешных направлений деятельности автосервиса. Практически за 2 часа специалисты компании увеличат мощность и крутящий момент двигателя без каких-либо последствий для его работы в дальнейшем. Все необходимые параметры будут сохранены, а поведение Мерседеса на трассе приятно удивит даже искушенных автовладельцев этой престижной марки.

Учитывая востребованность данного автосервиса и для экономии собственного времени рекомендуем предварительно уточнять время посещения по телефону +375 29 767 50-06 Velcom Watsapp/Viber. На официальном сайте предприятия предусмотрена возможность заказа обратного звонка.

316
Нет комментариев. Ваш будет первым!