MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Эффективность проставок для пружин на Мерседес

Далеко не каждый автомобиль может похвастаться хорошим клиренсом. И, если по европейским дорогам, езда на таких машинах не составляет проблем, на дорогах нашей страны, высота имеет значение. Ямы, а для большинства иномарок, даже небольшие бугорки &ndash: это потенциальная опасность для защиты картера или днища. Опасное чирканье может сильно повредить авто и привести обращения на СТО.

Проставки на Мерседес &ndash: отличная возможность поднять авто над землей выше, чтобы увеличить его проходимость даже в самых неблагоприятных условиях. Благодаря такому приспособлению транспортное средство будет легче преодолевать препятствия на бездорожье или при наличии большого количества снега. Это эффективный способ не только для низких автомобилей подняться выше, но и для транспортных средств с нормальным клиренсом, которые под сильным грузом существенно просаживаются, увеличить свой срок службы.

Особенности проставок Tema4x4

Использование такого элемента для тюнинга автомобиля за счет значительного увеличения его клиренса &ndash: это отличная альтернатива двум более затратным и сложным методам. Речь идет о замене пружин и увеличению колес. Такие способы предполагают более сложные работы, требующие вмешательства в заводскую конструкцию машины. Некачественное исполнение таких работ может привести, наоборот, к ухудшению характеристик авто.

Преимущества проставок на мерседес:

  • Легко устанавливаются на автомобиль. Выполнение работ доступно даже своими руками без необходимости обращения в мастерскую.
  • Просты в эксплуатации и не требуют сложного ухода.
  • Имеют длительный срок службы. Изготовлены из материала, не подверженного пагубному воздействию коррозии, устойчивы к влиянию промышленных химикатов.
  • Обеспечивают эффективный подъем автомобиля, улучшая тем самым его характеристики проходимости.

Проставки Tema4x4 &ndash: отлично зарекомендовали себя в самых суровых условиях. Изготовленные из высококачественных материалов, они служат годами и не требуют к себе особенно внимательного отношения. Автомобили, оснащенные такими элементами, нередко принимают участи во всевозможных соревнованиях. Но, если спортивные достижения, могут волновать не каждого водителя, то отечественные дороги &ndash: весомая причина, чтобы тюнинговать свое транспортное средство таким образом.

Статья подготовлена при поддержке компании Tema4x4 &mdash: ведущего производителя проставок для увеличения клиренса автомобиля.

206
Нет комментариев. Ваш будет первым!