MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Цветы маме на день рождения

Floristum.ru подскажет как в Москве правильно подобрать цветы маме на день рождения.

Мама является для нас самым близким и родным человеком. Она внесла большой вклад в жизнь и заслуживает самых лучших подарков, самых теплых пожеланий и красивых букетов цветов. Но какие же цветы подарить любимой маме на день рождения? На сегодняшний день цветочный ассортимент расширился, по сравнению с прошлым временем цветочные магазины просто переполнены шикарными букетами. Поэтому выбор в пользу того или иного букета сделать очень сложно. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать какие цветы любит ваша мама, какие оттенки и что означает каждый цветок.

Если вы не уверены в том, какие цветы предпочитает ваша мама, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор и подарить на день рождения самый красивый букет и порадовать маму. В первую очередь нужно определиться с цветом. Ориентиром будет вкусы вашей мамы. Обратите внимание, какого цвета одежду она носит, какой стиль предпочитает. К примеру, для женственной и нежной женщины подойдут розы кремового или белого оттенка. Если же ваша мама активная и яркая личность, то ей подойдут цветы с насыщенными оттенками, которые будут привлекать внимание и отличаться своим контрастным сочетанием. Цветы красных, оранжевых, синих и желтых оттенков прекрасно подойдут яркой женщине. Следует запомнить, что бордовые или алые розы не следует дарить маме на какой-либо праздник, цветы таких оттенков больше подходят для влюбленных.

Удивите свою любимую маму на день рождения яркими цветовыми сочетаниями. Не поленитесь и обратите внимание на популярные тенденции во флористической сфере. Большим спросом пользуются букеты, в которых комбинируются нежные и глубокие оттенки, а также переплетение этнических мотивов и необычных растений, которые придают букету асимметричную форму.

Очень часто встречаются такие советчики, которые рекомендуют дарить столько цветов, сколько исполняется имениннице лет. Однако это делать не стоит. Слишком громоздкие букеты смотрятся не эстетично, еще и ухаживать за ними очень сложно и неудобно. Для больших букетов нужна твердая и устойчивая опора, для этого подойдут большие вазы, но не у каждого человека они есть. Так что не стоит выдумывать. Лучше подарите маме букет поменьше, который будет выглядеть изыскано и неповторимо. Декорирование такой упаковки должно быть в стиле минимализма.

На сайте floristum.ru вы сможете заказать любой понравившийся букет из свежих цветов и получить отличное коммерческое предложение в Москве на vip – букеты. Также на сайте можно оформить доставку цветов дешево.

184
Нет комментариев. Ваш будет первым!