MBFAQ.RU MBFAQ.RU

COMMAND Mercedes GLE

COMMAND Mercedes gle — это информационная комбинированная система управления и мультимедийный центр, управляющая функциями видео, аудио, навигацией, телефонией и другими функциями автомобиля. В различных моделях функции могут отличаться. Системы COMAND имеют огромную функциональность, вплоть до того, что есть возможность управления автомобилем практически одной кнопкой.

Управляет системой COMMAND специальный блок, который размещён между передними сидениями автомобиля. Часть специальных кнопок управления настройками и функциями системы размещены непосредственно на руле. Посредине передней торпеды расположен монитор, на который выводится вся необходимая информация. А также сообщения дублируется на приборной панели, которую отлично видит водитель.

Все настройки и функции находятся в простом понятном меню. Сбоку экрана расположены кнопки управления системой COMMAND, при помощи которых пассажир и водитель могут выбрать требуемую функцию. По желанию кнопки, которые находятся на руле можно настроить под свои потребности. Например: уровень громкости, поиск волны станции, телефонная книга, приём и завершение телефонного разговора, управление CD проигрывателем и многое другое.

Система COMMAND собрана на базе 32-битного процессора, который и управляет всеми приложениями и программами.

COMMAND APS – система, которая отвечает за управление радио, телефоном, навигацией, акустической системой, CD проигрывателем. Также эта система даёт возможность подключения Bluetooth – гарнитуры, для громкой телефонной связи. Управлять телефонией можно голосовым набором, для поиска номеров в телефонной книге. Имеется выход в сеть и получение данных прямо на дисплей системы, возможность подключения USB и SD карт, проигрывание CD и DVD накопителей.

Система оборудована камерой заднего хода, которая включается автоматически. COMMAND Mercedes gls имеет функцию трансляции телевизионного сигнала, при установке телевизионного ресивера компании Mercedes-Benz. Mercedes Navi — это фирменная система навигации, с отличной точностью и скоростью выполнения поставленных задач, которая отвечает всем международным нормам качества. Монитор обладает широким углом обзора и выдаёт картинку высокой чёткости, что способствует хорошему ориентированию на незнакомой местности. Так же система COMMAND может выводить на экран информацию о состоянии автомобиля, такую как: функция климат контроля, регулировка сидений, давление в колёсах и другую.

Ссылка на источник http://www.carengineering.r u/command-gle.html

410
Нет комментариев. Ваш будет первым!