MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Беспроводное зарядное устройство Baseus 15 Вт для автомобиля

Беспроводные зарядные устройства стали настоящей находкой для автомобилистов. Отсутствие проводов не нарушает эстетку салона и позволяет осуществлять управление машиной с максимальной безопасностью. Одним из лидеров в данном сегменте продукции является модель Baseus 15 Вт, оригинал которой можно купить здесь или попытаться найти в магазинах своего города. Кратко рассмотрим преимущества и основные достоинства этого зарядного устройства.

Характеристики Baseus 15 Вт

Первым пунктом необходимо отметить, что данная модель соответствует стандарту Oi. Несмотря на то, что данный стандарт предусматривает два режима индукционной передачи энергии (5 и 10 Вт), производитель пошел дальше и обеспечил возможность ускоренной зарядки смартфонов при мощности 15 ватт. Тест зарядки Huawei P30 Pro в таком режиме показал, что полностью разряженная батарея набирает 50% за 60 минут.

Устройство обеспечивает надежную защиту от:

  • перенапряжения:
  • перегрузки по току:
  • превышения мощности:
  • перегрева.

Особенностью Baseus 15 Вт является то, что он совмещает в себе фактически два устройства &ndash: это собственно само зарядное устройство и удобный держатель для телефона. Также немаловажным фактором является то, что крепить ЗУ можно непосредственно на торпеде, лобовом стекле с помощью присоски или просто установить его в проемы воздушного дефлектора.

Немаловажным фактором является то, что автомобильный держатель надежно удерживает любой телефон шириной 60-80 мм, что соответствует изделиям с диагональю экрана 4,7-6,5 дюймов. При этом извлечение устройства происходит легко, а специальные силиконовые вставки не оставляют следов на корпусе смартфона.

Также держатель позволяет вращать телефон на 360 градусов, что очень удобно при его использовании в качестве GPS навигатора. Кстати, большинство беспроводных устройств не позволяют пользоваться телефоном в процессе зарядки. Baseus 15 Вт этого недостатка лишен. Можно одновременно осуществлять зарядку, отвечать и совершать звонки или использовать смартфон как навигатор.

В завершении отметим, что беспроводное зарядное устройство Baseus 15 Вт обладает эргономичным и современным дизайном и будет отлично смотреться в салоне любого автомобиля. Единственным недостатком можно считать то, что функция быстрой зарядки на мощности 15 ватт возможна только при дополнительном приобретении адаптера.

<iframe width=560 height=315 src=https://www.youtube.com/embed/Uqiop6nggu8 frameborder=0 allow=accelerometer: autoplay: encrypted-media: gyroscope: picture-in-picture allowfullscreen>
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!