MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобильные товары оптом и в розницу

Проблема поиска запчастей знакома большинству автовладельцев. Особенно это касается ситуации, когда необходим комплексный ремонт. Купить необходимые автотовары в одном месте достаточно проблематично. Решение этой задачи предлагает интернет магазин АвтоТО, о котором стоит поговорить более подробно.

Особенности сотрудничества с магазином

На сайте компании реализована достаточно удобная навигация с возможностью выбора необходимой запчасти по:

  • VIN коду автомобиля:
  • каталожному номеру запчасти:
  • марке транспортного средства.

Также посетители интернет-магазина могут провести подбор товаров по каталогу ориентируясь на год выпуска ТС, его марку и модель. В случае возникновения трудностей клиент может обратиться в call-центр компании по телефонам, указанным на главной странице официального сайта. Для экономии денежных средств можно заказать обратный звонок, который будет осуществлен менеджерами предприятия в рабочие дни с 8:00 до 19:00. Магазин также осуществляет работу в выходные дни, правда в сокращенном режиме. Заявки через сайт принимаются круглосуточно.

Для оформления заказа предстоит пройти простую регистрацию, после которой становится доступен личный кабинет. Все покупки в дальнейшем совершаются через него. Регистрация предоставляет возможность воспользоваться аукционными предложениями информация о которых регулярно будет поступать на электронную почту клиента.

Оплата товара осуществляется всем законными способами, разрешенными для взаиморасчетов на территории Украины. Для клиентов из отдаленных местностей страны актуален наложенный платеж. Суть его заключается в оплате автомобильных товаров после их получения и осмотра в отделениях транспортных компаний.

Магазин в полной мере поддерживает обязательства по гарантиям, на запчасти, которые указывают изготовители. В случае, если товар не имеет заводской гарантии, то она предоставляется магазином. Ее срок 1 месяц.

Информация о партнерстве

Магазин предлагает особые условия сотрудничества для владельцев СТО и администраторов автоклубов. В первом случае, кроме специальных цен на запчасти станции обслуживания могут рассчитывать на рекламную поддержку. Контактные данные организации будут размещены на странице партнерских СТО, которую посещают до 8000 клиентов в сутки.

Владельцы автоклубов размещают в подвале своего ресурса ссылку на сайт магазина и код генерации промо-кодов. Посетители клуба или форума могут самостоятельно получить скидку на приобретение товаров и воспользоваться привилегиями закрытого клуба «: АвтоТО»:.

363
Нет комментариев. Ваш будет первым!