MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Японские концепты – взгляд в будущее

Как известно, японские автомобили — не только самые качественные и надежные, но и самые современные на сегодняшнем авторынке. И новинки, которые они предлагают своим клиентам, подтверждают этот факт от раза к разу.

Так, компания Mitsubishi уже начала реализацию в России своих суперсовременных электромобилей i-MiEV. Первая тестовая партия, состоящая из 14 авто была продана еще в ноябре и эти авто уже можно встретить на дорогах мегаполисов. Конечно, в России рынок электрокаров только начинает развиваться, однако, как отмечают эксперты и представители автогиганта, именно на такого рода средства передвижения производители будут делать ставку в ближайшее время.

В подтверждении этих слов японские компании начали представлять потребителям концепты электрокаров, за которыми стоит будущее автопрома. Так, компания Kowa Tmsuk предложила вниманию экспертов сразу три городских электромобиля в лаконичном исполнении. Два двухместных и один одноместный автомобили Kobot представляют собой трехколесные гибриды автомобиля и мотоцикла и обладают задним выдвижным колесом, а также складывающимся сидением. Одним нажатием кнопки они складываются и превращаются в невероятно компактный агрегат.

Среди других новинок — EV-STER, спортивный электрокар от Honda. Двухместный кабриолет должен понравиться тем, кто любит агрессивный стиль вождения и при этом предпочитает заботиться об окружающей среде.

По материалам сайта Mitsubishi-motors.ru
Дата публикации: 14.12.2011.

293
Нет комментариев. Ваш будет первым!