MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Авиакомпания Air Dolomiti увеличивает количество рейсов в Италию

Планируется, что аэропорт Домодедово будет отправлять два рейса в неделю в Верону и три рейса в Бергамо.

Те, кто хотят отдохнуть в этом году в Италии, в ближайшее время станут чаще заказывать такси в аэропорт недорого. Дело в том, что уже с 26 апреля авиакомпания Air Dolomiti значительно увеличивает количество рейсов, отправляемых в Италию из международного аэропорта Домодедово.

Так, количество рейсов в Барселону теперь увеличится до двух в неделю, кроме того, три рейса в неделю будут отправляться в Бергамо. Планируется, что обслуживать рейсы будут комфортабельные авиалайнеры Embraer 195.

Полеты из Домодедово итальянский перевозчик впервые начал выполнять в январе 2013 года. В преддверии летнего увеличения спроса, а также по результатам работы первых нескольких месяцев, компания приняла решение увеличить количество обслуживаемых рейсов. В качестве основных направлений были выбраны Верона, поскольку именно с этого города большинство туристов начинают свое знакомство с Италией. Бергамо, с точки зрения специалистов компании, также является весьма перспективным направлением, поскольку в полной мере настроение средневековой Италии, со своими узкими улочками, дворцами и зданиями эпохи Ренессанса. Кроме того, Бергамо является и крупным горнолыжным курортом, подкупает и близость города к Милану.

Компания надеется, что авиарейсы, объявленные с конца апреля, будут весьма востребованы туристами.

338
Нет комментариев. Ваш будет первым!