MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Твери отрылся юбилейный центр BMW

В Твери был открыт юбилейный, 60-й по счету, дилерский центр BMW. Он носит название Гранд Авто. Партнером марки в данном центре выступает санкт-петербургская ГК Авто Премиум.

Расположенный данный центр в ТПЗ Боровлево-1, в дилерской деревне рядом с такими центрами, как Ford, Nissan и Peugeot. Комплекс, общей площадью 2500 кв.м, помимо площадки для показа машин и необходимых для обслуживания клиентов помещений, включает в себя также сервисный центр на 4 поста площадью 700 кв.м. Объем инвестиционных средств, вложенных в данный проект, неизвестен. Ожидается, что в год данный дилерский центр будет продавать в среднем 200-250 автомобилей. Более подробную информацию о месторасположении данного центра, а также большое количество отзывов об учреждениях Твери http://tver.tulp.ru/ от пользователей, вы сможете найти на справочных порталах города.

Партер центра, ГК Авто Премиум, была основана в Санкт-Петербурге в 1993 году. На сегодняшний день в активе компании восемь брендов, которые расположены в трех городах России. В 2011 году группа реализовала 7 598 новых и 1 490 подержанных автомобилей, причем прирост показателей относительно 2010 составил 38% и 41% соответственно. В денежном выражении суммарный оборот составил 6,34 миллиарда рублей, прирост в процентном отношении составил 45%.

316
Нет комментариев. Ваш будет первым!