MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Вездеходы Петрович - прекрасная проходимость по разумной цене

[

В 2004 году в России появилась компания ЭКОТРАНС, предприятия которой работают в сфере машиностроения и металлообработки. Благодаря использованию высокотехнологичного передового оборудования (к примеру, лазерной резки металла или листогибочного пресса, произведенного в Швейцарии) и наличию квалифицированных специалистов данная организация смогла достичь неплохих результатов в этих отраслях. Однако главным достижением компании стали внедорожники Петрович.

Основным назначением вездеходов Петрович, как и других внедорожников с шинами низкого давления, является перевозка грузов и людей по труднопроходимой местности (Трэкол). Впрочем, многие используют этот вид техники для охоты на диких зверей в заболоченной тундре или на снегу. Главное преимущество этих транспортных средств заключается в использовании особых колесных редукторов внешнего зацепления, которые дают возможность не только увеличить дорожный просвет практически до одного метра, но и получить очень низкую загруженность трансмиссии – это повышает ее надежность в экстремальных климатических условиях. Стоит отметить, что экотранс вездеход петрович можно купить, как в самой компании, так и у сторонних дилеров. Во втором случае вам придется немного доплатить, поэтому приобретать данную спецтехнику лучше прямо у ЭКОТРАНС.

Конструкция вездеходов Петрович базируется на трубчатой раме, сделанной из высокопрочной стали. Инженерам удалось добиться столь высокой проходимости благодаря применению в конструкции независимой подвески всех колес.

]
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!