MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Надежные аккумуляторы для автомобиля

С 2014 года аккумулятор Extra Start стал производиться в Жигулевске и в Калининграде, на заводе Стеко. Эти аккумуляторы значительно отличаются от других подобных моделей их контруктивными преимуществами, повышенной устойчивостью к тепловым нагрузкам, вибрациям, механическим воздействиям.

Аккумуляторные батареи марки Extra Start обладают пластинами с решетками электродов, которые изготавливаются по весьма распространенной технологии, получившей название просечно-растяжной. В изготовлении используется Ca/Ca сплав.

Этот авто аккумулятор отличает прежде всего надежность, что особенно важно в российских реалиях, ведь при эксплуатации аккумулятора в нашей стране он подвергается различным воздействиям. Повышенная же прочность достигается благодаря усиленному креплению пластин. Корпуса, в свою очередь, выполняются из ударопрочного и устойчивого к вибрациям и высоким температурам полимера.

Пластины батарей надежно защищаются конверт-сепараторами, выполненными из пористого полиэтилена. Эта пластичная деталь значительно увеличивает срок эксплуатации аккумулятора, более того, таким образом минимизируется риск образования замыканий между пластинами разных полярностей. Пластины свободно пропускают электролит, благодаря чему снижается сопротивление батареи.

Электроды производятся из свинца, благодаря чему они отличаются высокой устойчивостью к коррозии, прочностью, повышенным сроком службы.

Крышка этого авто аккумулятора снабжена газоотводом с встроенным пламегасителем, лабиринтной системой и системой фильтрации. Благодаря этому снижаются потери воды, отсутствует коррозия, вызываемая парами электролита. Исключается и риск возгорания газовой смеси от внешней искры, этому препятствует как раз лабиринтная система.

В довершение к вышесказанному, долговечность батарей Extra Start подтверждается и гарантией: 3 года дается покупателю, чтобы убедиться в надежности аккумулятора.

При многочисленных преимуществах авто аккумуляторов марки Extra Start, данные батареи нельзя назвать слишком дорогими: они продаются в интернет-магазинах и обычных автомагазинах по вполне доступной цене. Стоимость может показаться несколько выше в сравнении с дешевыми некачественными аналогами, однако для своих превосходных качеств цена на эти аккумуляторы вполне оправдана.

211
Нет комментариев. Ваш будет первым!