MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mitsubishi Lancer X

Мощная звериная форма, высокая задняя часть, спойлер на крышке багажника, комфортабельный салон и скорость – это все Mitsubishi Lancer X. Существует несколько форм внешней облицовки кузова, от элегантного классического дизайна до акулье — звериной. Модель впервые представлена в 2007 году в Детройте. В 2008 году была представлена версия Хэтчбек. Легкий и не очень дорогой в обслуживании, автосервисы М ицубиси довольно распространены, динамичный и более спортивный .

Достоинства:

  1. Дизайн — очень красивая и завораживающая передняя часть, более усиленной, кажется задняя часть. Кстати, дизайнером был итальянец — Pininfarina.
  2. Удобный руль — легко ложиться как в крепкую мужскую руку, так и в элегантную женскую. Легкий в управлении.
  3. Динамика авто — легко разгоняется и уверенно держится на дороге.
  4. Просторный салон — очень вместительный, даже на заднем сидении может комфортно себя чувствовать выше среднего роста человек. На переднем сидении, можно смело протянуть ноги.
  5. Небольшой расход топлива — при двигателях 1,6 — 9л/100км, при 2,0 — 11л/100км. Расход указан по городу.
  6. Коробка передач ставилась механическая и автоматическая. Легкий ход и короткая длина передач коробки делает езду даже на механике очень удобной. Ну, а автомат, как говорят, для ленивых и дам.

Недостатки:

Шумоизоляция — даже при установке штатной, все равно отчетливо слышны наружные звуки, особенно если едешь по грунтовой дороге.Пластик салона при сильном нагреве может вздуться, особенно если долго стоит на солнце.Маленький багажник — ну тут на любителя, кому-то нужен большой и просторный багажник, а кто-то им не пользуется вообще.Нет регулировки руля — полное отсутствие регулировки положения руля вперед-назад, можно лишь регулировать высоту.Ужасный звук штатной магнитолы — это недоработка, только ранних моделей.Катализатор — очень часто выходит из ходу и датчик расхода топлива показывает в 20-25 л/100км.

Цена автомобиля этой марки варьируется от 18 000$ на механике в стандартной комплектации до 24 500$ на автомате в полной комплектации.

Если вы хотите взять себе повседневного помощника, который будет Вас выручать, то с выбором не прогадаете. А если же после трудного дня Вам захочется Дать по газам — это автомобиль для Вас.

404
Нет комментариев. Ваш будет первым!