MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Fiat представила обновленный вариант фургона Doblo

[

На недавнем авто-шоу, посвященном коммерческим автомобилям и прошедшем в городе Ганновер, подразделение концерна Fiat, занимающееся разработкой и производством легких коммерческих авто, продемонстрировало на выставке обновленный вариант фургона Doblo, который пользуется немалой популярностью во многих странах мира.

Если же вам нужен коммерческий автомобиль с немного большей вместительностью, то мы советуем обратить внимание на фиат scudo, который был представлен в России в этом году. Приобрести этот автомобиль можно в компании Гриффин-Автосервис, которая была создана в качестве торгового предприятия около двадцати лет назад.

Что касается новинки, то у нее была слегка изменена внешность: новый дизайн получила головная оптика и противотуманки, изменился внешний вид переднего бампера и решетки радиатора. В кабине же теперь есть второе пассажирское кресло, а приборная панель была значительно переработана.

Автомобиль в версии EcoJet оснащается системой старт-стоп, специальными автошинами, которые обладают пониженным сопротивлением качению, особым аэродинамическим пакетом и маслом низкой вязкости. Представители Fiat утверждают, что эта модификация фургона будет потреблять всего 4,4 литра топлива на сто километров пути.

Пока точно неизвестно, когда начнет выпуск обновленного Doblo, а также на каких рынках он будет предлагаться. Скорее всего, автомобиль предложат сначала европейским покупателям, а уже потом начнут поставлять машину и в другие регионы. Стоимость авто, вероятнее всего, немного повысится.

]
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!