MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Второе поколение Ford Mondeo

Модели второго поколения Ford Mondeo появились на свет в середине осени 2000 года. Для создания нового автомобиля применялись самые современные технологии. Как и раньше, модель выпускалась в трёх вариантах: универсал, хэтчбек и седан. Но в любом случае, оформление кузова следует традициям стиля new edge. Это означает, что здесь сочетаются плавные линии и строгие, острые углы: овалы и треугольники. На высоком уровне находится эргономика салона.
 : Что касается технических характеристик и аэродинамических свойств нового Ford Mondeo 2000, то под его капотом располагаются бензиновые моторы Duratec объёмом 2 л и 1,8 л. Также может быть установлен двухлитровый турбированный дизельный двигатель. Мощность бензиновых движков доходит до 145 л. с., а дизель способен дотягивать до 130 л. с. Помимо этого, можно установить 2,5-литровый шестицилиндровый мотор, питающийся бензином. Его мощность уже будет доходить до 170 л. с. Обратите внимание, что <a title=ремонт автомобиля Форд Мондео href=http://ford-avtoruss.ru/remont/ford-mondeo/>ремонт автомобиля Форд Мондео

лучше доверить специалистам специализированного сервисного центра.
 : Автомобиль хорошо держится на трассе на большой скорости. Этому способствуют независимая подвеска и колёса диаметром 16 дюймов. Для повышения уровня комфортности разработчики увеличили колею: почт на 2 см спереди и на 5 см сзади. На 15 см увеличилось расстояние между колёсами. Рабочий ход передней пары возрос более чем на 18 см, а задней — на 22,5 см.
 : Кузов, которым обладает Ford Mondeo 2000, довольно прочен и устойчив. Почти половина его передней части выполнена из высокопрочных сталей. Металл, использующийся при изготовлении кузова, проходил тщательную обработку. Благодаря этому производители могли давать гарантию на 12 лет от появления ржавчины на поверхности.
 : Войдя в салон, сразу можно видеть его просторность, позволяющую без проблем разместиться всем пассажирам, а также и самому водителю. Объём багажного отсека тоже не мал. Для груза предусмотрено 500 литров. Салон базовой версии оснащается кондиционером, травмобезопасными электрическими подъёмниками стёкол и многими другими полезными опциями, повышающими уровень комфортности.
 : В качестве оборудования салона выступают также самые передовые звуковые системы. Также по желанию покупателя здесь можно установить спутниковые системы автонавигации. Можно оборудовать салон мультимедийной системой с парой независимых дисплеев, располагающихся на задней стороне подголовников передних кресел. Этими дисплеями во время долгой поездки могут пользоваться задние пассажиры.
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!