MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Контрактный двигатель - надежное решение серьезной проблемы

[

Растущей популярностью у автомобилистов пользуются контрактные двигатели Subaru Impreza и других японских производителей. Немало автомобилей получили новую жизнь благодаря этим качественным и надежным механизмам.

Чем хороши контрактные двигатели?

Контрактными называют двигатели, которые уже использовались ранее на другом автомобиле, но еще могут послужить новому владельцу. Если у поврежденного авто двигатель цел, его можно демонтировать, протестировать и установить на новую машину. Расходы на такую операцию не так уж велики, а вот результат порой превосходит самые смелые ожидания.

Среди преимуществ механизмов, полученных по контракту, следует отметить:

  • малый пробег автомобиля-«: донора»:, оставляющий двигателю значительный неиспользованный ресурс:
  • механизм остается неповрежденным, в отличие от ситуации с капитальным ремонтом двигателя:
  • исключено любое непрофессиональное вмешательство в конструкцию:
  • качество двигателя подтверждается многократным тестированием:
  • покупатель может лично удостовериться в том, что механизм работает исправно:
  • результаты ремонта оформляются документально и регистрируются в органах ГИБДД.

Множество автовладельцев подтверждают, что контрактные двигатели могут стать отличной альтернативой любым другим попыткам восстановить испорченный механизм.

Как заменить поломанный двигатель контрактным?

Для этого следует найти опытного и надежного поставщика. Сотрудникам фирмы, которая специализируется на работе с контрактными запчастями, понадобятся самые подробные сведения об авто: его модель, марка и класс, год и место изготовления, вариант комплектации и т. п.

Изучив эти особенности, механики подберут двигатель, который будет соответствовать новому автомобилю в самой полной мере. После этого заключается договор, продукция тестируется, доставляется в Россию и устанавливается профессиональными механиками. Перед установкой, как и после нее, владелец автомобиля может протестировать механизм, чтобы убедиться в его безупречной работе.

]
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!