MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Аренда автомобилей - близкое знакомство с городом

Наша компания дарит вам комфорт и безопасность езды. Обратившись к нам, вы можете оформить целый комплекс услуг, касающихся проката и аренды автомобилей в красивом городе. Теперь вам не придется беспокоиться о том, что можно опоздать на деловую встречу, тратить время на ожидание городского транспорта или вызов такси.

В нашей компании — https://svcar.ua/ заботятся о техническом состоянии автомобилей, прохождении техосмотра и чистоте салона.

Услуги компании:

1. Автомобильный парк состоит из современных машин, год выпуска которых 2012-2013гг. и новее.

2. Прокат авто без водителя.

3. Страховка КАСКО, ОСАГО.

Почему стоит обращаться именно в нашу компанию:

1. Мы предлагаем автомобили различного класса, соответствующие вашему стилю и уровню жизни.

2. Быстрота оформления документов на арену авто.

3. Профессиональные водители в короткие сроки доставляют нанятый авто к пункту назначения.

4. Действующая система скидок для постоянных клиентов.

У нас существуют 2 ограничения, несоответствие которым может повлечь за собою отказ в прокате автомобиля. Это обязательные требования, гарантирующие безопасность и комфорт поездок.

Требования к клиенту:

1. Прокат автомобилей в Киеве разрешается при наличии водительского удостоверения. При этом общий стаж вождения должен составлять минимум 2 года.

2. Прокат автомобилей в Киеве допускается лишь в том случае, если на момент заключения сделки вам исполнилось 24 года.

Доверьтесь профессионалам и мы позаботимся обо всех мелочах, которые могут спровоцировать аварию. Поэтому практически во всех автомобилях установлены современные камеры, парктроники и антирадары. Вам не придется беспокоиться за то, что через несколько дней предъявят штрафы за превышение скорости. Вмонтированные системы навигации и другие примочки позволят вовремя заметить опасность (радары, камеры).

Прокат машин в Краснодаре осуществляется ежедневно. Для этого можно использовать 3 способа связи: личное посещение, телефонный звонок или же оставить заявку на сайте (электронной почте). В любом случае менеджер ответит на все вопросы, предложит модели авто расскажет обо всех возможных способах оформления договора проката.

Акции

В большинстве случаев автопрокат является самым доступным и универсальным способом передвижения по городским улицам и области. Ведь в этом случае вы не зависите от таксистов. К тому же в нашей компании, работающей уже более двух лет, возможно оформление договора на сроки более суток.

Если вы подписываете договор проката на 36 и более часов, то в нашем салоне будет предложена скидка. Это позволит вам не беспокоиться о возврате автомобиля вовремя. К тому же в рамках специальных акций проводятся специальные предложения: Свободный выходной, Рабочие будни.

У нас оплата принимается любыми доступными способами. Вы можете смело проплатить аренду авто по кредитной или дебетовой картам, расплатиться наличными или электронными деньгами.

Аренда авто в Киеве поможет вам лучше узнать город, насладиться красивыми пейзажами и не отдавать отчет о поездках.

Оформив договор проката, мы гарантируем:

1. предоставление чистого и заправленного автомобиля,

2. идеальное состояние машины,

3. любые модели автомобиля 2012…2014 гг.,

4. безопасность и техническую оснащенность салона машин,

5. круглосуточный сервис,

6. своевременное обслуживание автомобиля,

7. возможность заказать автомобиль с наличием детского кресла,

8. доставку и возврат автомобиля.

Вас интересуется аренда автомобилей в Киеве? Один звонок в нашу компанию решит все проблемы!

195
Нет комментариев. Ваш будет первым!