MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Берлине завершилась пятьдесят третья Международная выставка, посвященная электронике, фототехнике и

На ней были представлены самые различные образцы бытовых приборов, в том числе и купольные вытяжки.

В Берлине прошло одно из крупнейших мировых мероприятий, посвященных электронике, фототехнике и бытовой технике. Это выставка IFA 2013, которая собрала крупнейших производителей техники. В числе прочего на ней были представлены и купольные вытяжки, которые весьма удобны для регулярного использования на кухне, позволяют удалить лишние запахи, снижают температуру в помещении.

Для Берлина это была уже пятьдесят третья подобная выставка, в этом году она стала одно из наиболее представительных выставок подобного рода в Европе. На выставке собрались профессионалы, которые обсудили последние мировые тенденции, итоги года, а также знаковые модели оборудования и возможное развитие производства в данном сегменте. Кроме того, у посетителей выставки была возможность ознакомиться с представленными на выставке новинками, здесь была собрана самая различная техника, от смарфтонов до утюгов и стиральных машин.

На мероприятии за несколько дней его работы побывало несколько десятков тысяч человек, которые получили максимальное представление об особенностях развития рынка бытовой техники и электроники.

307
Нет комментариев. Ваш будет первым!