MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Что делать с разбитым автомобилем?

К сожалению достаточно часто встречается такая неприятность как разбитый автомобиль. И статистика такова, чем больше город, тем больше автомобилей оседает во дворах этого города.Не исключением является и столица. Наверное около миллиона автомобилей ежедневно кружит по Москве. И регулярно около двухсот автомобилей попадает в аварию. Конечно бывают довольно легкие аварии, когда хозяин машины самостоятельно может провести ремонт своего боевого коня. Бывает конечно, дела и по хуже когда приходиться ехать к рихтовщику, а затем на покраску и приходится платить немалые деньги. Но, бывают и совсем плохие случаи когда машина вроде бы и есть, но с другой стороны ее вроде бы уже и нет. И перед вами стоит дилемма восстанавливать ее или нет. Конечно, можно продать по объявлению, но при этом вы получаете копейки. Но если оставить машину умирать во дворе, то поначалу народ начнет постепенно разбирать ее. И через некоторое время будет стоять одинокий остов который раньше назывался вашей машиной. И к сожалению во дворах Москвы таких никому не нужных инвалидов тысячи. Вопрос остается открытым что делать?

В настоящее время в Москве появились компании которые помогают решать эту проблему. Например, выкуп битых автомобилей от компании «СкупАвтоБит». Давайте зайдем на сайт этой компании и посмотрим как можно воспользоваться ее услугами. Если вы обладаете битым автомобилем, от которого решили избавиться, то вам необходимо связаться с менеджером компании. И она вышлет оценщика прямо к вам во двор. Если несчастье случилось у вас прямо сейчас, то оценщик может выехать прямо на место аварии. Оценка автомобиля не займет много времени. При этом вы сможете получить максимально возможную сумму. Причем компания произведет эвакуацию вашего автомобиля за свой счет.

Возникает вопрос, зачем компании битые автомобили и работает ли она в убыток себе? Конечно, нет. Все автомобили которые выкупаются, поступают в авторемонтные мастерские компании. А те, которые совсем не возможно восстановить, становятся донорами для своих собратьев. Еще одним из преимуществ этой компании является то, что она самостоятельно оформит документы по купли продаже вашего автомобиля, а затем и самостоятельно снимет его с учета. В результате через неделю вы получите полный пакет документов, касающийся вашей машины и вы освобождаетесь от ответственности за нее.

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!