MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Какими возможностями должна обладать хорошая сигнализация?

[

Сигнализации для автомобилей с каждым годом становятся все более сложными техническими устройствами – у них появляются новые возможности и совершенствуются старые. Монтажом этих систем занимаются специализированные компании, так как самостоятельные попытки вполне могут иметь неприятные последствия. Отметим, что установка автосигнализации в СПб осуществляется специалистами СТО Фрунзенская.

В данной статье мы постараемся отметить, какими именно возможностями должна обладать хорошая сигнализация для автомобиля, чтобы помешать угону авто даже профессиональному угонщику. Итак, в этот набор входят следующие опции:

1) Активирование сигнализации при несанкционированном открытии капота, дверей и багажника.

2) Блокировка мотора.

3) Продвинутый турботаймер — это система, которая способна отслеживать обороты силового агрегата при движении автомобиля и запоминать их. Когда машину ставят под охрану, длительность работы мотора напрямую зависит от режима эксплуатации авто до активирования сигнализации. К примеру, контрольное время для езды на высоких оборотах может составлять шесть минут, а у спокойного движения равняться одной-двум минутам.

4) Защита от барсеточников — первое нажатие на кнопку деактивации сигнализации открывает только водительскую дверь, а все остальные двери открываются только после повторного нажатия этой кнопки.

5) Датчики удара и автозапуск мотора с брелка. С помощью последней можно установить время включения двигателя, чтобы поддерживать в салоне определенную температуру до своего прихода.

]
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!