MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Представлен новый компактный седан Jaguar XE

[

Британский автопроизводитель Jaguar представил обновленную модель компактного седана под названием XE. Мировая премьера автомобиля должна будет пройти на Парижском автосалоне в начале октября.

Однако стоит отметить, что хоть Jaguar и создают красивые и оригинальные автомобили, но уникальными их все же не назовешь. Сделать свою машину неповторимой может только ее владелец. К примеру, в салоне можно повесить красивые кулоны, которые, кстати, продаются в магазине Женское Дело, а экстерьер изменить при помощи различных обвесов. Украшения стоят сравнительно недорого, а вот на внешний тюнинг авто придется потратить немалую сумму.

Что касается новинки, то она получила абсолютно новые шасси, линейку двигателей и кузов. На машину устанавливают двухлитровые агрегаты Ingenium. Основными конкурентами седана XE станут другие компактные спортивные седаны вроде Audi A4 и BMW 3-Series. Компания планирует выпускать каждый год не менее ста тысяч экземпляров модели.

Внешний вид автомобиля выполнен в том же стиле, что и дизайн моделей F-Type и XF. Главной особенностью XE считается кузов-монокок, изготовленный из алюминия, что поспособствовало снижению веса авто. Инженеры компании уверяют, что новинка станет наиболее легким и прочным автомобилем в своем классе.

Помимо всего прочего у нового Jaguar имеется передняя подвеска, оснащенная широко расставленными двойными рычагами, которая превосходит по качеству и надежности подвески конкурентов.

]
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!