MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Daihatsu продемонстрировала новые концепт-кары в Индонезии

[

В городе Гайкиндо в Индонезии в настоящее время проходит международная выставка автомобилей, на которой автопроизводитель Daihatsu решил продемонстрировать свои новые концепт-кары – FT и FX.

Машина FT Concept представляет собой прототип будущего флагманского внедорожника компании. В настоящее время этот кроссовер является лишь проектом, а потому никакой информации о его технических характеристиках еще нет. Известно лишь, что на этом автомобиле смогут комфортно разместиться семь человек.

Интерьер концепт-кара изобилует декоративными алюминиевыми вставками, а все сидения отделаны дорогой кожей. Центральная консоль может похвастаться наличием огромного сенсорного экрана и кнопки для запуска мотора. По еще неподтвержденной информации, серийный вариант авто может быть оснащен двигателем объемом 1,5 литра.

Второй концепт-кар является компактным кроссовером под названием FX, на котором установлены распашные двери. Об этом автомобиле известно немного больше, чем о предыдущем. К примеру, в длину он достигает 3,8 метра, в ширину – 1,69 метра, а в толщину – 1,58 метра. Таким образом, по своим размерам машина расположилась между автомобилями категории B и A.

Если взглянуть на переднюю часть новинки, то можно заметить, что на ней установлена светодиодная оптика и использовано немало хромированных деталей. Салон машины выглядит весьма футуристично – внутри установлено сразу несколько информационных экранов.

Одной из основных особенностей авто является использование заднего привода по умолчанию. В местных средствах массовой информации отмечают, что в конструкционном плане концепт-кар FX воспроизводит автомобиль Toyota Rush со встроенной рамой. В движение машину приводит мотор объемом 1,2 литра.

]
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!