MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Мотор-Джи - лучший поставщик запчастей для корейских авто

[

Мотор-Джи — российская компания, занимающаяся импортом запасных частей для автомобилей Kia, Hyundai и Mitsubishi. Она осуществляет розничную и оптовую торговлю оригинальными и неоригинальными запчастями вот уже на протяжении семи лет.

В данной компании можно заказать поставку оптовых партий любых оригинальных автомобильных запчастей Киа, Мицубиси и Хендай прямиком из ОАЭ и Кореи. Эта организация занимается также импортом неоригинальных запасных частей, за качеством производства которых следят ее специалисты. Поэтому у нее всегда имеется широкий выбор продукции от таких производителей как NGK, CTR, DAYCO, KAYABA, SKF и многих других. Благодаря проработанной системе логистики, сотрудничеству с иностранными фирмами напрямую без посредников и огромному опыту, компания Мотор-Джи может предложить своим клиентам одни из самых низких цен в России. Взгляните только на стоимость запчастей Sorento из Кореи – таких хороших цен вы больше ни у кого не найдете.

Еще одним направлением компании является реализация запчастей, необходимых для обновления моторов внедорожников, грузовиков и минивенов. Причем неважно, когда именно были выпущены эти авто и как долго они разъезжают по дорогам России. Однако запасные части имеются только для машин, выпущенных следующими автопроизводителями: Kia Motors, Mitsubishi и Hyundai.

Будучи прямым импортером компания располагает огромным ассортиментов запасных частей, которые можно использовать для ремонта двигателей G6AT и D4BA (Хендай), 6G72 и 4M40 (Мицубиси), D4DB и D4AE (Киа).

183
Нет комментариев. Ваш будет первым!