MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Сети появился тизер спортивного автомобиля Mercedes-Benz AMG GT

[

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz решил подогреть интерес к скорой премьере своего нового спортивного авто AMG GT и опубликовал в сети Интернет тизер машины, которая в будущем заменит модель SLS AMG.

Кстати, если вы являетесь поклонником продукции данной компании и планируете приобрести в ближайшем будущем одну из ее моделей, то заранее отложите определенную сумму денег на покупку авто ковриков в Mercedes, которые не только украсят салон автомобиля, но и защитят его от грязи. Приобрести подобные коврики можно в компании 7avto.

Что касается видеоролика, то в пятидесятисекундном тизере представители Mercedes-Benz заявили следующее: Совсем скоро на рынок попадет спорткар, который является воплощением творческого и инженерного потенциала компании и в котором были объедены все лучшие элементы прошлых спорткаров производителя.

Новинка, скорее всего, будет обладать меньшими габаритами, чем SLS AMG, а ее потенциальными покупателями станут любители автомобилей наподобие Porsche 911. По предварительным данным на AMG GT будет установлен один из нескольких возможных моторов: двигатель V8 мощностью 485 лошадиных сил с 2-мя турбонагнетателями и его 500- и 600-сильные варианты, а также силовой агрегат V6, которым будут оснащаться более доступные версии авто. Не исключено, что двигатели будут работать вместе с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Внешний вид новинки держится в строжайшем секрете, однако уже сейчас известно, что двери будут открываться по стандартной схеме, в отличие от SLS AMG, в которой для этого использовалась система крыло чайки.

]
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!