MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обучение вождению автомобиля частным инструктором: основные преимущества

[

Существует несколько основных преимуществ, благодаря которым становится видно, что частное обучение вождению автомобиля намного эффективнее традиционного, проводимого в автошколах:

1) Индивидуальный подход к каждому ученику – частные автоинструкторы для каждого своего ученика подбирают индивидуальные методы обучения, а потому эффективность подобных курсов увеличивается в разы.

2) Свободный график – вы сами выбираете, когда проводить курсы, а это дает возможность оптимизировать свое рабочее время.

3) Передвижение без ограничений – практически во всех автошколах непосредственное обучение вождению проходит по одним и тем же маршрутам, из-за чего ученики могут запросто растеряться при попадании на неизвестный им участок дороги. Частный автоинструктор же старается менять маршруты, помогая своим ученикам быстро адаптироваться к изменяющимся условиям на дороге.

4) Отсутствие предоплаты – для обучения в автошколе вам придется сразу же внести предоплату, а потому, если вам не понравится учеба в ней, то вы не сможете забрать свои деньги обратно. У частных инструкторов оплату производят по факту.

5) Качественный автопарк – в автошколах частенько парк автомобилей требует замены, у частных автоинструкторов же машины всегда находятся в идеальном состоянии, так как являются их собственностью.

6) Личная заинтересованность в процессе обучения – инструкторы в автошколах получают фиксированную заработанную плату, поэтому они не стараются привлечь внимание своих учеников и относятся ко всему этому слишком отстраненно, в отличие от частников, которые, наоборот, пытаются повысить заинтересованность у учащихся, так как от этого зависит их финансовое положение.

]
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!