MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Антигравийная пленка для авто – сохрани машине жизнь!

Итак, вы приобрели машину. Неважно, Жигули это или Мерседес, б/у автомобиль или новенькое транспортное средство. Важно только, что вы бережливый хозяин, и вы желаете, чтобы дорожные камни и другие изъяны не испортили кузовную краску вашей ласточки. Глупо говорить, что машина не изнашивается, когда ее не эксплуатируют. Но для чего тогда вы приобрели транспорт?

Короче говоря, к теме, Господа – купить антигравийную пленку предлагаем мы вам в данной статье. Что это за такая пленка, как она убережет машину от многих невзгод? Читайте и знайте!

Жара, асфальт плавится, дороги ремонтируют… Из-за этого многие автомобилисты познали на шкуре своих машин, что такое битумные пятна, а то и настоящие брызги расплавленного горячего асфальта. Можно, конечно, нарушить ПДД и объехать ремонтируемый участок по обочине (иногда объезд по обочине вполне законно регламентируется дорожными службами). Но обочина – это песок и камни, из-за которых на бортах автомобиля могут остаться и остаются внушительные сколы с царапинами. Водитель их воспринимает, словно собственные раны и шрамы. И антигравийная пленка для авто способна кардинально исправить негативную ситуацию.

Помимо летних дорог из асфальта и щебня, а также грунтовок и бездорожья, вы немало рискуете и зимой, когда городские дороги обработаны солью, песком и химическими реагентами. Гололедица, конечно, отступает, и это прекрасно для безопасности движения, но уж больно сильно ржавеют кузова, когда кристаллы соли и антигололедной химии попадают в летние сколы, которые машина получила на этих же дорогах. Антигравийная пленка дя кузова авто гарантированно предотвратит преждевременное старение металла!

Пленка обладает толщиной 150-215 мкм, а изготавливают ее по обыкновению из полиуретана, реже используется поливинилхлорид. На кузове такая пленка незаметна, а вот повредить ее чрезвычайно сложно, даже если специально добиваться этого. Камень ударяет по пленке, и она воспринимает удар всей поверхностью, распределяя силу по обширной площади. Этим и объясняется поразительный противоударный эффект. Помимо него, пленка спасет металл от ржавчины, не допуская к нему влагу, защитит от выгорания краску, сохранит кузов от неблагоприятного влияния абразивов и приспособлений, используемых на автомойках. Оклеив кузов пленкой, вы перестанете бояться помета птиц, липких почек деревьев и многого другого. Сделать антигравийную защиту пленкой вы сможете здесь.

Отметим, что пленка недешевая, но 5-7 лет вы не будете знать проблем, а затем легко снимите и наклеите новый слой защиты. Купив пленку уже сейчас, вы гарантированно сохраните жизнь своему автомобилю.

Материал предоставлен — www.vipton.ru

158
Нет комментариев. Ваш будет первым!